Районный семинар работников дошкольного образования

21 февраля на базе детского сада с. Измайлиха был проведен районный семинар работников дошкольного образования. В его работе принимали наши коллеги из детских садов сёл Рощино, Богуславец и Новопокровка, а также методист Управления образованием Н.Л. Карабанова.

Гости привезли столько позитива, что наше с ними общение, на мой взгляд, прошло легко и непринужденно.

По окончании мероприятия состоялся его анализ, в результате которого воспитательная деятельность нашего детского сада получила высокую, достойную оценку. Педагоги дошкольного образования произвели обмен опытом по многим интересующим нас вопросам, а зав. детским садом с. Рощино Г.Ж. Иванова поделилась опытом разработки Программы дошкольного образования.

И еще. Как хозяйке детского сада, провожая наших гостей уже в обратный путь, мне всех хотелось их обнять: какие легкие и открытые, с огромной порцией добра, были люди у нас в гостях! Желаю вам всем, мои дорогие коллеги, здоровья, профессионального признания и уважения.

Ирина Рудзанова,  зав. МКДОУ № 2 с. Измайлиха.

21 Февраль 2017, 668 просмотров.