Новости из садика

7 марта у нас прошел утренник «Мамин праздник»
07 Март 2019

Очень весело и интересно пролетело время. В заключение утренника дети подарили мамам и бабушкам подарки.

Читать дальше

Широкая Масленица — веселый народный праздник!
07 Март 2019

7 марта, в рамках преемственности детского сада и школы, с целью формирования у детей дошкольного возраста духовно-нравственных чувств посредством знакомства с русской народной культурой,  наша дети были приглашены в школу для проведения праздника «МАСЛЕНИЦА».

Читать дальше

22 февраля у нас в саду было проведено тематическое занятие «К дню защитника отечества»
22 Февраль 2019

С интересом наши детки играли в игры («Армия», «Летчики на аэродроме», «Пограничник», «Разведчики»), отгадывали загадки по теме «Военная техника», проводили показ иллюстраций летчика, моряка, танкиста, пехотинца, сопровождая показ стихами, а еще исполнили танец «На палубе матросы». И в заключении ребята пели песню «Будем в Армии служить!»

Читать дальше

С 9 по 15 ноября в нашем саду проходила «Синичкина неделя»
15 Ноябрь 2018

Цель: Формирование у ребят ценностного представления о зимующих птицах родного края. Расширить и обобщить представление детей о народном празднике «Синичкин день»

В гостях у Осени
02 Ноябрь 2018

2 ноября у нас в детском саду было проведено развлекательное мероприятие «В гостях у Осени»

Приморскому краю 80 лет
28 Октябрь 2018

28 октября в нашем саду было проведено занятие для дошкольников «Мой край родной». Занятие посвящено 80-летию Приморского края.

День дорожной безопасности
15 Октябрь 2018

В рамках мероприятий по работе в области безопасности дорожного движения, в целях предупреждения детского травматизма на дорогах  в нашем саду 12 октября был проведен День дорожной безопасности.  Ребята занимались дидактическими играми «Дорожные знаки»,  играли в подвижные игры: «Найди свое место», «Светофор» и т.д.

Читать дальше

Праздник «Берегите нашу Землю»
15 Май 2018

В целях приобщения детей к проблемам окружающей среды 15 мая в нашем саду проходил праздник «Берегите нашу Землю».

Читать дальше

Краевой конкурс профсоюзов «Социальное партнерство»
06 Март 2018

Наша организация участвовала в краевом конкурсе профсоюзов «Социальное партнерство». По итогам конкурса заведующему и председателю ППО были вручены благодарственные письма.

23 Февраль 2018

22 февраля у нас прошло физкультурно-музыкальное  развлечение,  посвященного Дню защитника Отечества

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →