Новости из садика

14 февраля у нас проходила Масленица
14 Февраль 2018

К ребятам в гости приходили сказочные герои: бабушка и внучка, Скоморох и Солнышко. Ребята играли в игры, по традиции тянула канат, пели частушки. Ну а самое главное – конечно блины.

Олимпийские игры
13 Февраль 2018

13 февраля в нашем саду в поддержку российских спортсменов прошли спортивные игры

Мамы разные важны, мамы очень нам нужны!
08 Февраль 2018

Цель нашего праздника: Способствовать созданию эмоциональных переживаний у детей и их мам от совместного празднования Дня матери. Способствовать созданию теплых взаимоотношение в семье, созданию и поддержанию семейных традиций. Способствовать созданию положительного микроклимата в группе.

Конкурс «Поделки из природного материала»
27 Октябрь 2017
На основании годового плана работы МКДОУ на 2017-2018 учебный год, в рамках проекта «Флора и фауна родного края», с целью развития творческих способностей воспитанников, в нашем детском саду с 15 сентября по 20 октября поводился конкурс «Поделки из природного материала»

27 октября у нас проходил утренник «Осенние дары»
27 Октябрь 2017

Цель. Закрепить представление о времени года – «осень»; продолжать обучать детей слаженному пению; добиваться выразительного исполнения стихов, песен; способствовать развитию координации движений, умению работать сообща; прививать эстетический вкус, аккуратность; воспитывать любовь к природе родного края.

10 Май 2017
Согласно годовому плану, а также с целью патриотического воспитания  детей в мае 2017 года наши ребята принимали участие:

Конкурс поделок
21 Апрель 2017
В нашем детском саду проходил конкурс поделок из бросового материала.

День Земли
21 Апрель 2017

В целях формирования экологической культуры дошкольников и выполнения задач по закладыванию целостного восприятия мира. Развития творчество детей посредством практической деятельности 21 апреля в нашем детском саду было проведено мероприятие, посвящённое Дню Земли – «Будем природу беречь!»

12 апреля в нашем детском саду проходило развлечение «Космическое путешествие»
12 Апрель 2017

Цель данного развлечения:   Создание  положительной  мотивации  на  игровую  деятельность  и  формирование познавательного интереса.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →