Новости из садика

«Все профессии нужны, все профессии важны!»
26 Январь 2022

С 17 по 21 января 2022 года в нашем детском саду прошла тематическая неделя, оформленная в виде проекта:    «Все профессии нужны, все  профессии важны!».

Читать дальше

28 декабря в нашем детском саду прошел новогодний утренник «Здравствуй, Новый год!»
28 Декабрь 2021

Детский праздник прошел на одном дыхании: весело и ярко. Сначала в гости к детям пришла Баба Яга со своими загадками и игрой «Кто первый  позвенит погремушкой». Ребята спели песню «Праздник новогодний» для Яги и выполнили все ее задания, чтобы освободить Снегурочку из плена.

26 Ноябрь 2021

26 ноября в нашем детском саду проводилось  познавательно –творческое занятие на тему «День матери».

Читать дальше

12 ноября – «Синичкин день»
12 Ноябрь 2021

12 ноября в нашем детском саду для детишек всех групп было проведено мероприятие на тему «Синичкин день».

Читать дальше

«Сказка о грустной принцессе Осени»
27 Октябрь 2021

27 октября в нашем детском саду было проведено мероприятие на осеннюю тематику «Сказка о грустной принцессе Осени».

Читать дальше

В нашем саду прошла тематическая неделя «Сказки А.С. Пушкина»
02 Март 2020

В течение недели ребята расширяли знания о самых любимых сказках, стихах А.С.Пушкина. Развивали художественное восприятие произведений. Ребята слушали сказки и стихи Пушкина, пересказывали (расширяли словарный запас). Учили стихотворения А.С.Пушкина.

Читать дальше

28 февраля у нас прошло развлечение «Широкая масленица»
28 Февраль 2020

Во время развлечения дети играли в игры – «Полетаем на метле», «Угадай, кто спрятался», «Попади в цель» и т.д. Наши детки танцевали танец «Лавата».

Читать дальше

21 февраля у нас в садике прошло развлечение «Наша Армия»
21 Февраль 2020

Ребята соревновались, играли в подвижные игры (смотать якорь, кто первый), пели военные песни. Еще ребята с мамами приняли участие в конкурсе рисунков «Мой папа». Весело и задорно пролетело время. Все остались довольны.

Читать дальше

В детском саду прошла тематическая неделя «Дикие животные зимой»
04 Февраль 2020

Цель: создать условия для развития познавательных и творческих способностей детей в процессе проекта «Жизнь диких животных зимой» Продолжать обогащать представление детей об образе жизни диких животных.

Блокада Ленинграда
27 Январь 2020

27 января в нашем детском саду прошло занятие для детей старшего возраста «Рассказ о блокаде Ленинграда».