+7
(42359) 25-2-21
Приморский край, Красноармейский район, с.Измайлиха, ул.Центральная, 23
Как добраться?

Новости из садика

«Синичкин день»
15 Ноябрь 2019

Цель тематической недели: сформировать у детей общее представление о синицах, об их пользе для человека, об особенностях их внешнего вида и поведения.

Читать дальше

Онлай-платформа УМКА
01 Ноябрь 2019

В нашем детском саду на онлайн-платформе «i-UMKA» была создана дошкольная группа «СОЛНЫШКО», куда были приглашены ребята с родителями.

Читать дальше

23 октября в нашем саду проходил досуг «Лесная ярмарка»
24 Октябрь 2019

Цель: воспитывать у детей любовь к природе, учить замечать происходящие в ней изменения, развивать устную речь, развивать интерес к театрализованным постановкам.

Читать дальше

7 мая в нашем саду прошла Акция «Стена памяти»
06 Май 2019

Выполняя цели по патриотическому воспитанию дошкольников, воспитатель с детьми приготовила фото прадедов-участников  войны и изготовили бумажных голубей – символ Мира. На нежно голубой стене (символизирует чистое небо) были размещены фото, а затем детки в благодарность перед своими дедами прикрепили белых бумажных голубей.

Читать дальше

Неделя охраны труда в детском саду
29 Апрель 2019

В МКДОУ № 2 с. Измайлиха с 22 по 29 апреля 2019 г. была проведена Неделя безопасности жизнедеятельности и охраны труда под девизом «Вместе повысим культуру профилактики в охране труда».

Читать дальше

7 марта у нас прошел утренник «Мамин праздник»
07 Март 2019

Очень весело и интересно пролетело время. В заключение утренника дети подарили мамам и бабушкам подарки.

Читать дальше

Широкая Масленица — веселый народный праздник!
07 Март 2019

7 марта, в рамках преемственности детского сада и школы, с целью формирования у детей дошкольного возраста духовно-нравственных чувств посредством знакомства с русской народной культурой,  наша дети были приглашены в школу для проведения праздника «МАСЛЕНИЦА».

Читать дальше

22 февраля у нас в саду было проведено тематическое занятие «К дню защитника отечества»
22 Февраль 2019

С интересом наши детки играли в игры («Армия», «Летчики на аэродроме», «Пограничник», «Разведчики»), отгадывали загадки по теме «Военная техника», проводили показ иллюстраций летчика, моряка, танкиста, пехотинца, сопровождая показ стихами, а еще исполнили танец «На палубе матросы». И в заключении ребята пели песню «Будем в Армии служить!»

Читать дальше

С 9 по 15 ноября в нашем саду проходила «Синичкина неделя»
15 Ноябрь 2018

Цель: Формирование у ребят ценностного представления о зимующих птицах родного края. Расширить и обобщить представление детей о народном празднике «Синичкин день»

Читать дальше

В гостях у Осени
02 Ноябрь 2018

2 ноября у нас в детском саду было проведено развлекательное мероприятие «В гостях у Осени»

Читать дальше

← Ctrl 2 3 4 5 6 Ctrl →