Новости из садика

Святочные посиделки в школе
02 Март 2017

Вот и Новый, 2017, год наступил. Отпраздновали мы и Рождество Христово, встретили и Старый Новый год. До 19 января, Крещения Господня, длились  Святки, или Святые вечера. На Руси не было ни одного праздника с таким большим количеством обычаев, обрядов, примет, как Святки!

Конкурс «Лучшая снежная композиция»
28 Февраль 2017
С целью поддержки творческой активности коллективов, воспитанников ДОУ и их родителей в создании эстетически привлекательных территорий, управлением образованием Красноармейского муниципального района проведён конкурс «Лучший зимний дворик ДОУ-2017» с 19 декабря 2016по 28 февраля 2017 года.

«Флотская душа»
23 Февраль 2017

Цель. Расширять представления детей о Российской армии. Воспитывать в духе патриотизма, любви к Родине. Расширять гендерные представления, формировать у мальчиков стремления быть сильными, смелыми, стать защитниками Родины; воспитывать у девочек уважение к мальчикам как будущим защитникам Родины.

Районный семинар работников дошкольного образования
21 Февраль 2017
21 февраля на базе детского сада с. Измайлиха был проведен районный семинар работников дошкольного образования. В его работе принимали наши коллеги из детских садов сёл Рощино, Богуславец и Новопокровка, а также методист Управления образованием Н.Л. Карабанова.

Удэгейская легенда
15 Февраль 2017

15 февраля к нам приезжали гости из национального парка Удэгейская легенда. Наша дети узнали о вечнозеленом тисе – дереве занесенном в «Красную книгу».

Конкурс «Лучшая елочная игрушка»
27 Январь 2017
На основании годового плана работы МКДОУ на 2016-2017 учебный год, с целью развития творческих способностей воспитанников, в нашем детском саду с 10 по 26 декабря поводился конкурс «Лучшая елочная игрушка».  В конкурсе принимали участие дети и их родители.

Новогодний утренник для разновозрастной группы
28 Декабрь 2016
Цель. Развивать творческие способности, способности к инсценировке; показать значимость нематериальных ценностей.

16 декабря в нашем саду был проведен День открытых дверей
16 Декабрь 2016

В течение дня нас посетили родители воспитанников. На проведение НОД по математике, кроме родителей воспитанников, была приглашена учитель высшей категории Здорик Лидия Ивановна.

Всероссийский конкурс «Лучшая методическая работа 2016»
30 Ноябрь 2016

В ноябре 2016 года наш воспитатель Ковера О.А. приняла участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая методическая работа 2016». На конкурс была выставлена разработка занятия для детей старшего дошкольного возраста «Русская березка». По итогам конкурса воспитатель награждена дипломом II степени.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →