+7
(42359) 25-2-21
Приморский край, Красноармейский район, с.Измайлиха, ул.Центральная, 23
Как добраться?

Новости из садика

Приморскому краю 80 лет
28 Октябрь 2018

28 октября в нашем саду было проведено занятие для дошкольников «Мой край родной». Занятие посвящено 80-летию Приморского края.

Читать дальше

День дорожной безопасности
15 Октябрь 2018

В рамках мероприятий по работе в области безопасности дорожного движения, в целях предупреждения детского травматизма на дорогах  в нашем саду 12 октября был проведен День дорожной безопасности.  Ребята занимались дидактическими играми «Дорожные знаки»,  играли в подвижные игры: «Найди свое место», «Светофор» и т.д.

Читать дальше

Праздник «Берегите нашу Землю»
15 Май 2018

В целях приобщения детей к проблемам окружающей среды 15 мая в нашем саду проходил праздник «Берегите нашу Землю».

Читать дальше

Краевой конкурс профсоюзов «Социальное партнерство»
06 Март 2018

Наша организация участвовала в краевом конкурсе профсоюзов «Социальное партнерство». По итогам конкурса заведующему и председателю ППО были вручены благодарственные письма.

Читать дальше

23 февраля
23 Февраль 2018

22 февраля у нас прошло физкультурно-музыкальное  развлечение,  посвященного Дню защитника Отечества

Читать дальше

14 февраля у нас проходила Масленица
14 Февраль 2018

К ребятам в гости приходили сказочные герои: бабушка и внучка, Скоморох и Солнышко. Ребята играли в игры, по традиции тянула канат, пели частушки. Ну а самое главное – конечно блины.

Читать дальше

Олимпийские игры
13 Февраль 2018

13 февраля в нашем саду в поддержку российских спортсменов прошли спортивные игры

Читать дальше

Мамы разные важны, мамы очень нам нужны!
08 Февраль 2018

Цель нашего праздника: Способствовать созданию эмоциональных переживаний у детей и их мам от совместного празднования Дня матери. Способствовать созданию теплых взаимоотношение в семье, созданию и поддержанию семейных традиций. Способствовать созданию положительного микроклимата в группе.

Читать дальше

Конкурс «Поделки из природного материала»
27 Октябрь 2017
На основании годового плана работы МКДОУ на 2017-2018 учебный год, в рамках проекта «Флора и фауна родного края», с целью развития творческих способностей воспитанников, в нашем детском саду с 15 сентября по 20 октября поводился конкурс «Поделки из природного материала»
Читать дальше

27 октября у нас проходил утренник «Осенние дары»
27 Октябрь 2017

Цель. Закрепить представление о времени года – «осень»; продолжать обучать детей слаженному пению; добиваться выразительного исполнения стихов, песен; способствовать развитию координации движений, умению работать сообща; прививать эстетический вкус, аккуратность; воспитывать любовь к природе родного края.

Читать дальше

← Ctrl 3 4 5 6 7 Ctrl →