Новости из садика

Удэгейская легенда
15 Февраль 2017

15 февраля к нам приезжали гости из национального парка Удэгейская легенда. Наша дети узнали о вечнозеленом тисе – дереве занесенном в «Красную книгу».

Конкурс «Лучшая елочная игрушка»
27 Январь 2017
На основании годового плана работы МКДОУ на 2016-2017 учебный год, с целью развития творческих способностей воспитанников, в нашем детском саду с 10 по 26 декабря поводился конкурс «Лучшая елочная игрушка».  В конкурсе принимали участие дети и их родители.

Новогодний утренник для разновозрастной группы
28 Декабрь 2016
Цель. Развивать творческие способности, способности к инсценировке; показать значимость нематериальных ценностей.

16 декабря в нашем саду был проведен День открытых дверей
16 Декабрь 2016

В течение дня нас посетили родители воспитанников. На проведение НОД по математике, кроме родителей воспитанников, была приглашена учитель высшей категории Здорик Лидия Ивановна.

Всероссийский конкурс «Лучшая методическая работа 2016»
30 Ноябрь 2016

В ноябре 2016 года наш воспитатель Ковера О.А. приняла участие во Всероссийском конкурсе «Лучшая методическая работа 2016». На конкурс была выставлена разработка занятия для детей старшего дошкольного возраста «Русская березка». По итогам конкурса воспитатель награждена дипломом II степени.

Русская березка – символ Родины моей!
29 Ноябрь 2016

Цель.  Познакомить с неофициальным символом России – березой. Воспитывать любовь к родной Отчизне, чувство гордости за свою страну Россию. Воспитывать положительное отношение к окружающему миру. Развивать творческие способности.

Международный детский творческий конкурс «Осень золотая»
26 Ноябрь 2016
В ноябре воспитанники нашего детского сада принимали участие в Международном детском творческом конкурсе «Осень золотая» в следующих номинациях:

Экологический праздник «Синичкин день»
16 Ноябрь 2016

Праздник проводила воспитатель 1 категории Ковера Ольга Александровна

Цель: воспитывать любовь к окружающему миру, вызывать сопереживание животным и чувство ответственности за их безопасность.

«Помоги птицам пережить зиму»
10 Ноябрь 2016

В начале ноября в нашем детском саду прошла акция «Помоги птицам пережить зиму»